О сайте

Сайт masjid.ru предназначен для публикации обучающих материалов, аудио/видео-уроков по исламским дисциплинам.

Для кого предназначено электронное медресе?

Электронное медресе предназначено для людей, которые хотят получить хорошие базовые знания об Исламе, но у них нет полноценной возможности обучаться очно в медресе при мечети (это был бы наилучший вариант).
Также, электронное медресе подойдет для родителей, которые хотят дать ребенку качественные исламские знания, но пока не имеют возможности водить ребенка в обычное медресе.

28|48|Когда же к неверующим пришёл посланник Аллаха Мухаммад - да благословит его Аллах и приветствует! - с Кораном от Аллаха, они сказали: "Если бы только ему - Мухаммаду - были дарованы ощутимые знамения и Книга, ниспосланная сразу полностью, как Тора". Но разве прежде они не отрицали Мусу и его знамения так же, как они теперь не веруют ни в Мухаммада - да благословит его Аллах и приветствует, - ни в Книгу, ниспосланную ему, и говорят: "Мы во всё не верим"? Подобная настойчивость в непризнании ведёт только к неверию в знамения Аллаха.