О сайте

Сайт masjid.ru предназначен для публикации обучающих материалов, аудио/видео-уроков по исламским дисциплинам.

Для кого предназначено электронное медресе?

Электронное медресе предназначено для людей, которые хотят получить хорошие базовые знания об Исламе, но у них нет полноценной возможности обучаться очно в медресе при мечети (это был бы наилучший вариант).
Также, электронное медресе подойдет для родителей, которые хотят дать ребенку качественные исламские знания, но пока не имеют возможности водить ребенка в обычное медресе.

6|104|Скажи людям (о пророк!): "К вам пришли от вашего Творца и Владыки ваших дел явные знамения и доводы в Коране, освещающие вам прямой путь истины. Тот, кто распознает их, тому они пойдут на пользу, а тот, кто будет слеп к ним и не увидит их, тому они пойдут во вред. Я же - не хранитель ваш, а посланник, передающий только то, что мне было поручено".