О сайте

Сайт masjid.ru предназначен для публикации обучающих материалов, аудио/видео-уроков по исламским дисциплинам.

Для кого предназначено электронное медресе?

Электронное медресе предназначено для людей, которые хотят получить хорошие базовые знания об Исламе, но у них нет полноценной возможности обучаться очно в медресе при мечети (это был бы наилучший вариант).
Также, электронное медресе подойдет для родителей, которые хотят дать ребенку качественные исламские знания, но пока не имеют возможности водить ребенка в обычное медресе.

12|35|Вельможа и его семья договорились заключить Йусуфа в темницу на неопределённый срок с целью прекращения сплетен и злословия о жене и спасения её от соблазна, несмотря на то, что они все были уверены в невиновности Йусуфа, увидев ясные доказательства, подтверждающие это.