О сайте

Сайт masjid.ru предназначен для публикации обучающих материалов, аудио/видео-уроков по исламским дисциплинам.

Для кого предназначено электронное медресе?

Электронное медресе предназначено для людей, которые хотят получить хорошие базовые знания об Исламе, но у них нет полноценной возможности обучаться очно в медресе при мечети (это был бы наилучший вариант).
Также, электронное медресе подойдет для родителей, которые хотят дать ребенку качественные исламские знания, но пока не имеют возможности водить ребенка в обычное медресе.

48|18|Аллах был доволен верующими, когда они добровольно присягнули тебе под деревом на верность. Он ведал об их верности и лояльности к твоему посланию, наполнивших их сердца, и ниспослал покой на их сердца за их искреннюю присягу и благодаря перемирию, которое Аллах помог им заключить, и даровал им скорую великую победу