О сайте

Сайт masjid.ru предназначен для публикации обучающих материалов, аудио/видео-уроков по исламским дисциплинам.

Для кого предназначено электронное медресе?

Электронное медресе предназначено для людей, которые хотят получить хорошие базовые знания об Исламе, но у них нет полноценной возможности обучаться очно в медресе при мечети (это был бы наилучший вариант).
Также, электронное медресе подойдет для родителей, которые хотят дать ребенку качественные исламские знания, но пока не имеют возможности водить ребенка в обычное медресе.

3|119|Вот вы, которые уверовали, любите лицемерных неверных из-за родственных отношений или дружбы с ними, а они вас не любят из-за фанатизма к своей религии. Вы верите во все Писания, ниспосланные Аллахом, и, когда встречаетесь с ними, они говорят: "Мы веруем! " Это - чтобы вас обмануть. А когда они оставляют вас, они кусают свои пальцы от злобы и ненависти к вам. Скажи им (о Мухаммад!): "Злитесь до самой смерти! Поистине, Аллах знает, что скрывается в груди, и наказывает за это".