Видеолекции «Вместе с любимым Пророкомﷺ, раздел 3»

Год выпуска: 2005
Автор: Телеканал Аль Ватан.
Исполнитель: Лектор: Набиль Аль Авады.

Вы можете скачать все серии в высоком качестве себе на компьютер — | Скачать (~10ГБ) |
Или посмотреть видеолекции «Вместе с любимым пророком» онлайн прямо на этой странице (все видеозаписи выложены в альбоме нашей группы вконтакте — альбом группы

Раздел 1 (серии 1-10)
Раздел 2 (серии 11-20)
Раздел 3 (серии 21-30)

Часть 21
Поход на бану аль-Мусталик. Клевета на Айшу.

Часть 22
Перемирие в аль-Худейбийе.

Часть 23
Завоевание Хайбара.

Часть 24
Умра возмещения. Битва при Муте.

Часть 25
Открытие Мекки.

Часть 26
Битва при Хунейне.

Часть 27
Битва при Табуке.

Часть 28
Прощальное паломничество.

Часть 29
Кончина Пророкаﷺ.

Часть 30
Заключительная.

59|7|То, что Аллах даровал Своему посланнику как добычу из имущества обитателей селений, и для этого не приходилось гнать ни лошадей ни верблюдов, принадлежит Аллаху и Его посланнику, родным (посланника), сиротам, бедным и путникам, чтобы это имущество не досталось только богатым. Придерживайтесь и выполняйте то, что приказал вам посланник Аллаха, и удерживайтесь от того, что он запретил вам, и будьте богобоязненными, и страшитесь гнева Аллаха. Поистине, Аллах силён в наказании!